Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 39
2 Lanternas
séc. XX (primeira metade)m metal dourado
faltas e defeitos
dim. - 155 cm
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 39
faltas e defeitos
dim. - 155 cm