Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 40
2 Apliques
vidro e metal, séc. XX, pequenas esbeiçadelas.
2 Apliques
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 40
2 Apliques