Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 41
4 Azulejos
séc. XX sinais de uso
dim. - 30 cm
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 41
séc. XX sinais de uso
dim. - 30 cm