Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 44
Lote de porta velas
8 peças em vidro azul
séc. xx, sinais de uso
dim. - 17 cm
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 44
8 peças em vidro azul
séc. xx, sinais de uso
dim. - 17 cm