Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 45
Carro de Golf
séc. XX, sinais de uso
faltas e defeitos
dim. - 140 cm
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 45
séc. XX, sinais de uso
faltas e defeitos
dim. - 140 cm