Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 46
Lote de talheres
séc. XX, sinais de uso
sinais de uso
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 46
séc. XX, sinais de uso
sinais de uso