Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 47
Prato Decorativo de Suspensão - MANUEL GUSTAVO BORDALO PINHEIRO - 1867-1920
Faiança das Caldas decoração relevada e policromada " Galos"
séc. XIX/XX
dim. - 30 cm