Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1191 | Lotes: 36

Número Lote: 48

Licitações: 19

Par de redomas de grandes dimensões

séc. XIX/XX, bases policromadas (redomas) e par de jarras porcelana Francesa séc. XIX

pequenos defeitos

dim. - 66 cm (maior)