Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 48
Licitações: 19
Par de redomas de grandes dimensões
séc. XIX/XX, bases policromadas (redomas) e par de jarras porcelana Francesa séc. XIX
pequenos defeitos
dim. - 66 cm (maior)