Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 50
Par de jarras
orientais, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 48 cm
Par de jarras
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 50
Par de jarras