Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8328 | Lotes: 57

Número Lote: 23

Cuspideira

porcelana europeia, decoração policromada "Flores", séc. XIX/XX, defeitos (cabelo e lateral partida). Dim. - 16 x 23 cm