Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 3
Saleiro, pimenteiro e dois oveiros
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 8 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio