Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 7
Lote de 5 peças diversas
casquinha, séc. XIX e XX, um marcado CHRISTOFLE, pequenos defeitos, uma com amolgadela. Dim. - 23 cm (o maior)
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio