Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 10
Serviço de chá para 6 pessoas
porcelana casca de ovo policromado "Milflores", marcado, feito em Macau, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm (o maior)
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio