Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 12
Lote de leques
materiais diversos, séc. XX, faltas (ver fotos). Dim. - 38 cm (o maior)
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio