Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 14
Bastão e uma escultura
madeira exótica, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 cm (bastão)
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio