Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 16
Cinco pratos
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio