Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 19
Par de jarras de pequenas dimensões
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos, uma com esbeiçadela. Dim. - 10 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio