Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 20
Lote de 12 peças
materiais diversos incluindo uma peça porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, pequenos defeitos.
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio