Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1194 | Lotes: 40

Número Lote: 20

Lote de 12 peças

materiais diversos incluindo uma peça porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, pequenos defeitos.

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio