Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 21
Taça
porcelana da China, decoração policromada e dourada "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 x 23 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio