Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 22
Par de pratos
faiança policromada, séc. XIX/XX, partidos e colados, marcados R CAMPOLIDE. Dim. - 19 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio