Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 23
Terrina com tampa
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 x 28 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio