Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 24
Vista Geral do Aqueduto das Águas Livres
gravura sobre papel, séc. XVIII/XIX, pequenos defeitos no papel. Dim. - 66 x 89 cm (moldura); 73.5 x 50,5 cm (gravura)
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio