Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1194 | Lotes: 40

Número Lote: 24

Vista Geral do Aqueduto das Águas Livres

gravura sobre papel, séc. XVIII/XIX, pequenos defeitos no papel. Dim. - 66 x 89 cm (moldura); 73.5 x 50,5 cm (gravura)

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio