Pintura, serigrafias, gravuras e outros
Leilão: 1134 | Lotes: 144
Número Lote: 34
Cena de mercado e espelho publicitário
técnica mista sobre madeira, marcado Antiqua Itália/Decorato a Mano, espelho com impressão colorida, séc. XX. Dim. - 31 x 36 cm (maior)