Pintura, serigrafias, gravuras e outros
Leilão: 1134 | Lotes: 144
Número Lote: 20
Espelho e puzzle "Tower Bridge"
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 44 x 54 cm (maior)
Leilão: 1134 | Lotes: 144
Número Lote: 20