Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 28
Três pratos de sopa
porcelana da China, decoração policromada dita de "Mandarim", cabelo. Dim. - 23 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio