Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 26

Cinco mapas

impressões coloridas sobre papel, um aguarelado, composto por: mapa do condado de Shnopshire - Birmingham de 1788, Reino Unido, Bélgica/Holanda, Suiça e Noruega/Suécia, sinais de uso. Dim. - 40 x 50 cm (maior)