Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1194 | Lotes: 40

Número Lote: 31

Moldura

bronze relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 38 x 26 cm (total) 22 x 16 cm (fotografia)

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio