Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 31
Moldura
bronze relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 38 x 26 cm (total) 22 x 16 cm (fotografia)
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio