Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 36
Travessa de grandes dimensões
decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. -40,5 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio