Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 18
Par de pássaros
vidro, séc. XX, um marcado Lalique e numerado, faltas e defeitos. Dim. - 9.5 x 12 cm
Leilão: 1246 | Lotes: 40
Número Lote: 18