Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 39
Lote diverso
porcelana da Vista Alegre e Fábrica de Sacavém, séc. XX, pequenos defeitos.
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio