Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 42
Lote diverso
laca da China, porcelana e metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm (despeja-bolsos)
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio