Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 45
Lote diverso - 6 peças
decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm (o maior)
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio