Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 46
Saladeira
faiança, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 11 x 23,5 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio