Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1194 | Lotes: 40
Número Lote: 47
Oito chávenas e oito pires
decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 6 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 17 de Maio