Livros, antiguidades e coleccionismo - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 35
Frasco
vidro coalhado, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 cm
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 35