Antiguidades e coleccionismo
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 31
Chávena de bigodes, cinzeiro e mealheiro
porcelana, vidro e folha de metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 8 x 12 cm (bule)
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 31