Antiguidades e coleccionismo

Leilão: 1195 | Lotes: 17

Número Lote: 31

Chávena de bigodes, cinzeiro e mealheiro

porcelana, vidro e folha de metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 8 x 12 cm (bule)