Antiguidades e coleccionismo
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 32
Gato
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 19 x 36 cm
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 32