LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1254 | Lotes: 34
Número Lote: 6
Castiçal
marfinite, decoração relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 36 cm
Leilão: 1254 | Lotes: 34
Número Lote: 6