LEILÃO FLASH ÀS 17H

Leilão: 8177 | Lotes: 50

Número Lote: 19

Caixa Sunshine Biscuits

folha de metal, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, amolgadela. Dim. - 29 x 21 x 23 cm