LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 19
Caixa Sunshine Biscuits
folha de metal, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, amolgadela. Dim. - 29 x 21 x 23 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 19