Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 3
Jarra e “Buda”
porcelana europeia e chinesa, séc. XX, marcado (Buda), pequenos defeitos, cabelo na jarra. Dim. – 15 cm (jarra)
Bens disponiveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação