Recheio de Casa Particular - Graça

Leilão: 1197 | Lotes: 27

Número Lote: 3

Jarra e “Buda”

porcelana europeia e chinesa, séc. XX, marcado (Buda), pequenos defeitos, cabelo na jarra. Dim. – 15 cm (jarra)

Bens disponiveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação