Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 4
Base para quentes
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Azurara", séc. XX, marcado. Dim. – 15,5 cm
Bens disponiveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação