Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 7
Figuras
par de esculturas, porcelana europeia, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 18 cm
Bens disponiveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação