Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 10
Quatro figuras
esculturas em porcelana europeia, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 11 cm (a maior)
Bens disponiveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação