Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 12
Oito peças
em bronze, séc. XX, pequenos defeitos.
Bens disponiveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 12