Recheio de Casa Particular - Graça

Leilão: 1197 | Lotes: 27

Número Lote: 12

Oito peças

 em bronze, séc. XX, pequenos defeitos.

Bens disponiveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação