Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 14
Prato
porcelana, decoração policromada e dourada, marcado ARTIBUS. Dim. – 24 cm
Bens disponiveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação