Recheio de Casa Particular - Graça

Leilão: 1197 | Lotes: 27

Número Lote: 14

Prato

porcelana, decoração policromada e dourada, marcado ARTIBUS. Dim. – 24 cm

Bens disponiveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação