Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 15
Par de serra-livros “Pinguins”
par de esculturas em cerâmica policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 20 cm
Bens disponiveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação