Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 17
Duas jarras
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 21 cm
Bens disponiveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação