Recheio de Casa Particular - Graça
Leilão: 1197 | Lotes: 27
Número Lote: 11
“Senhora e menina”
escultura em pedra, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 25 cm
Bens disponiveis a partir de 1 de Junho na casa do cliente sob marcação