Antiguidades e coleccionismo
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 37
Candeeiro de mesa de grandes dimensões
folha de metal, decorção policromada, séc. XX, oriental, pequenas faltas e defeiots. Dim. - 75 x 55 cm
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 37