Antiguidades e coleccionismo

Leilão: 1195 | Lotes: 17

Número Lote: 37

Candeeiro de mesa de grandes dimensões

folha de metal, decorção policromada, séc. XX, oriental, pequenas faltas e defeiots. Dim. - 75 x 55 cm