Antiguidades e coleccionismo

Leilão: 1195 | Lotes: 17

Número Lote: 41

Cinco placas

porcelana policromada, marcadas VILLEROY & BOCH GALERIE, séc. XX, com capas originais. Dim. - 11 x 15 cm